Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 4k видео

Официальный сайт travelspo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Туризм и отдых:


снегопад 19.01.2013
В Магнитогорске празднуют Всемирный День Снега
19 и 20 января 2013 года уже во второй раз в Магнитогорске пройдет празднование Всемирного Дня Снега.

По данным Ростуризма, 19 января праздник пройдет на территории МБУ «Экологический парк города Магнитогорска», где все желающие смогут принять участие в различных зимних конкурсах и забавах: от семейного вырезания снежных фигур, веселых эстафет и конкурсов со снежками для малышей, до скоростных забегов на лыжах, турниров по хоккею и футболу.

20 января празднование продолжится на территории ГЛЦ «Абзаково», в программе которого помимо разнообразных состязаний и конкурсов предусмотрено катание на санях и фотосессия на склонах гор с настоящим Снежным человеком. Завершением двухдневного марафона станет грандиозное огненное шоу и фейерверки.

Всемирный День Снега отмечается в более чем 200 городах 30 стран мира. Магнитогорск стал первым городом на Урале, участвующим в этой международной акции.

В программе Всемирного Дня Снега - продвижение зимних видов спорта как веселого, здорового и общественного отдыха для молодежи, детей и их родителей. Основная цель праздника – повышение интереса к активному туризму и вовлечение молодежи в активный и здоровый образ жизни.

Источник: АкваЭксперт.Ру
Количество просмотров данной страницы: 2802
Постоянный адрес документа: http://www.aquaexpert.ru/news/2013/01/19/hds/

Опубликовано: 2013-01-19:00:28:00


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн