Online video hd

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Качество воды:


родник в лесу 18.10.2012
Роспотребнадзор не рекомендует пить родниковую воду в Ростове
Управлением Роспотребнадзора по Ростовской области с целью надзора за качеством и безопасностью родниковой воды в г. Ростове-на-Дону, используемой населением для питьевых целей и купания, ежегодно осуществляется мониторинг качества воды следующих родников: «Первомайский», на НЖД проезде, «Гремучий» на ул. Амбулаторной, «Ботанический сад», на ул. Можайской, «Аврал» на ул. Подгорной, «Иверский», «НИИТОП», на Кизитериновской балке, на ул. Медицинской, на ул. Кржижановского, «Сурб-Хач», «Калитвенский».

В октябре текущего года проводились исследования воды в родниках «Первомайский», «Иверский», «Калитвенский», «Ботанический сад», «Сурб-Хач», «НИИТОП», «Аврал», на ул. Медицинская, ул. Можайская, ул. Кржыжановского, «Гремучий», ул. НЖД проезд, ул. Амбулаторная, Кизитериновской балке. Бактериальное загрязнение воды было выявлено в родниках «Первомайский», «Иверский», Ботанический сад», на ул. Медицинской, ул. Можайской, ул. НЖД проезд. В целях предупреждения возникновения кишечных инфекций указанную воду употреблять для питья не рекомендуется.

Кроме того, вода во всех родниках имеет повышенные в 1,5-2,5 раза значения показателей минерализации (сухой остаток, общая жёсткость, хлориды, сульфаты, магний, натрий). Постоянное использование родниковой воды с повышенным солесодержанием может привести к возникновению заболеваний опорно-двигательного аппарата, моче- и желчекаменным болезням.

Источник: АкваЭксперт.Ру
Количество просмотров данной страницы: 104
Постоянный адрес документа: http://www.aquaexpert.ru/news/2012/10/18/rpn/

Опубликовано: 2012-10-18:00:01:00


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн