Видео смотреть бесплатно

Смотреть в хорошем качестве hd видео

Официальный сайт oriflame100 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Вода и здоровье:


водой запивать таблетку 16.04.2012
Главные болезни Екатеринбурга – сердце, давление и рак
По данным Центрального Екатеринбургского отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области, в структуре смертности жителей Екатеринбурга старше 60 лет болезни сердечно-сосудистой системы составляют 63,9%, в том числе гипертоническая болезнь, ишемические болезни сердца, злокачественные новообразования – 18,6%.

По данным НПЦ "Онкология", ежегодно на жителей Екатеринбурга в возрасте от 60 лет и старше приходится 65,5% случаев рака регистрируемых впервые.

Кроме того, люди более старшего возраста часто имеют одновременно несколько проблем здоровья, таких как диабет и болезнь сердца.

Решение проблемы сохранения здоровья пожилого населения в руках самого человека и общества в целом. Индивидуальную профилактику неинфекционных заболеваний надо начинать проводить с раннего возраста, а лечение этих заболеваний с использованием новых методов осуществлять силами современной медицины. Благоприятная для пожилых людей среда и раннее выявление болезней, а также профилактика и помощь улучшают благополучие пожилых людей. Если не принять мер сегодня, старение населения будет препятствовать достижению социально-экономических целей и целей, связанных с развитием человека.

В городе Екатеринбурге для решения этой проблемы создан стратегический проект "Три шага к долголетию" в части подпроектов "Совершенствование травматологической помощи жителям г.Екатеринбурга", "Совершенствование системы профилактики и медицинской помощи населению г.Екатеринбурга при новообразованиях", "Профилактика артериальной гипертонии", который реализуется с 2005 года.

Реализация проекта "Три шага к долголетию" предполагает снижение заболеваемости, инвалидности, смертности от социально-значимых заболеваний (артериальной гипертонии, онкологических заболеваний и травм), снижение потерь в трудоспособном возрасте, увеличение числа здоровых людей, улучшение качества жизни, снижение затрат на лечение, а в последствии увеличение средней продолжительности жизни, числа лиц трудоспособного населения, создание дополнительного общественно-полезного продукта, снижение уровня инвалидности.

Источник: АкваЭксперт.Ру
Количество просмотров данной страницы: 630
Постоянный адрес документа: http://www.aquaexpert.ru/news/2012/04/16/ekat/

Опубликовано: 2012-04-16:00:05:00


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн