Online video hd

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Туризм и отдых:


Гоа побережье 18.12.2011
Пляжи Тайланда и Индии признаны худшими в мире
Рейтинг самых плохих пляжей по всему миру составила американская телекомпания CNN. В семерку отвратительных мест отдыха попали пляжи Индии, Китая, Карибских островов и Таиланда.

Итак, «отвратительная» семерка:

1. Блэкпул в Англии признан худшим пляжем из-за местных олигархов, которые часто посещают его в нетрезвом виде и смущают отдыхающих.

2. Пляж в тайской Паттайе, где нет места, чтобы полежать на песке, да и сам отдых сосредоточен вокруг баров, клубов и сомнительных развлечений.

3. Центральный городской пляж самый большой в Китае – Синхай, который всегда переполнен. Каждое солнечное воскресенье пляж привлекает к себе более 1 миллиарда отдыхающих.

4. Пляж Доэни-Бич в Калифорнии США – самый грязный в мире.

5. Камило-Бич на Гавайях - самый замусоренный.


6. Махо, находящийся на острове Сен-Мартен и принадлежащий Нидерландским Антильским островам признан самым шумным. Пляж расположен неподалеку от аэропорта, самолеты проходят на посадку в 20 метрах над отдыхающими туристами.

7. Пляж Калангут в индийском штате Гоа. Там чрезвычайно много не только отдыхающих, но и животных – коров и собак. Коровы беспрепятственно передвигаются по пляжу, благодаря своему священному статусу, бродячие собаки – благодаря своему проворству.


Автор: Федор Лисичкин
Источник: АкваЭксперт.Ру
Количество просмотров данной страницы: 3695
Постоянный адрес документа: http://www.aquaexpert.ru/news/2011/12/18/sand/

Опубликовано: 2011-12-18:00:01:00


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн