Online video hd

Смотреть отец и дочь видео

Официальный сайт 70rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Водоснабжение:


Трубы полимерные для водопровода и канализации 04.10.2011
В Ейске начали реконструкцию водопровода
Коллектив Общества с ограниченной ответсвенностью «Югводоканал-Ейск» приступил к работам по реконструкции разводящих водопроводных сетей в поселке Воронцовка Кухаривского сельского поселения Ейского района.

Специалистам предприятия предстоит на двух улицах уложить 1560 метров трубы ПХВ диаметром 100 мм. Трубы на разводящие сети уже приобретены и доставлены к месту работ.

Реконструкция разводящих сетей должна быть выполнена на паритетных началах: муниципальные органы власти обеспечивают прокладку траншеи, а специалисты водоканала монтируют трубы и подключают к ней жителей поселка.

В станице Староминской специалистами филиала «Ейский групповой водопровод» проведена замена пяти узлов учета. Сметная стоимость работ — 600 тысяч рублей.

В Щербиновском районе коллективом «Югводоканал-Ейск» завершены работы по выполнению пяти муниципальных контрактов на сумму четыре миллиона 177 тысяч рублей. В соответствии с данными контрактами, в частности, в селе Ей-Укрепление выполнен ремонт системы водоснабжения по улицам 2-я Пятилетка, Советов, Чкалова, Лиманной, Садовой. В поселке Новощербиновский проведен ремонт разводящих сетей по улицам Первомайской, Базарной, Гоголя, Фрунзе, Лермонтова, заменены пожарные гидранты и задвижки. Аналогичные работы выполнены по улицам Жданова и Гоголя в селе Николаевка.

В поселке Широчанка, территориально входящего в Ейское городское поселение, завершились работы по строительству насосной станции. Оборудование для нее изготовлено на одном из заводов Германии. На это направлено 500 тысяч рублей. В настоящее время ведется наладка оборудования. Ввод станции в эксплуатацию обеспечит стабильное водоснабжение восточной части поселка. Строительно-монтажные работы выполнены коллективом «Югводоканал-Ейск» в установленные сроки.


Автор: Юлия Ирхина
Источник: АкваЭксперт.Ру
Количество просмотров данной страницы: 2033
Постоянный адрес документа: http://www.aquaexpert.ru/news/2011/10/04/prreal/

Опубликовано: 2011-10-04:00:03:00


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн