Online video hd

Смотреть узб видео

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Вода и здоровье:


Cocaine 23.09.2011
Россияне подсели на энергетические напитки
По результатам опроса проведенного холдингом Ромир, энергетические напитки регулярно употребляют четверть горожан – 24%, при этом 7% опрошенных пьют его ежедневно.

Еще около четверти (24%) - покупают эти напитки реже, чем раз в месяц. Более половины опрошенных (52%) не употребляют их никогда. Как выяснилось, энергетики чаще всего пьют во время отдыха, на улице или на природе. Треть опрошенных предпочитают пить энергетики сразу после пробуждения и в процессе работы или учебы. Еще 20% россиян (чаще женщины) предпочитают употреблять энергетики в домашней обстановке.

При этом больше 60% употребляющих энергетики заявляют, что готовы отказаться от них или потреблять их меньше, если в результате изменения законодательства их продажу разрешат только в аптеках, как это принято во многих странах. В опросе приняли участие 1500 жителей городов России с населением выше 100 тыс человек, из 8 федеральных округов России, в возрасте от 18 до 60 лет и старше.

О вреде для здоровья этих популярных напитков говорят во всем мире. Так ученые Австралии, в результате исследования, выяснили, что всего одна банка популярного энергетика Red Bull может повысить риск инфаркта или инсульта, даже в молодом возрасте. А главный санитарный врач России Геннадий Онищенко обеспокоен тем, что распространение энергетиков ведется в легальной торговле а они, по его мнению вовлекают российскую молодежь в наркоманию.

В Госдуму уже внесен законопроект "Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) безалкогольных энергетических напитков". По словам автора законопроекта Виктора Звагельского, резкий рост употребления молодежью энергетических напитков в последнее время вызывает серьезные опасения.

Источник: АкваЭксперт.Ру
Количество просмотров данной страницы: 2815
Постоянный адрес документа: http://www.aquaexpert.ru/news/2011/09/23/energy/

Опубликовано: 2011-09-23:00:07:00


В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн