Видео смотреть бесплатно

Смотреть русское видео

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Экология:


UNESCO 07.07.2011
ЮНЕСКО пытается защитить леса Коми, озеро Байкал и горы Алтая от России
Завершилась 25-ая сессия Комитета всемирного наследия ЮНЕСКО. В этом году на сессии обсуждались вопросы по четырем российским территориям всемирного наследия, которые, по мнению ЮНЕСКО, необходимо спасти от угрожающих действий российских властей и бизнес-структур.

Речь шла о несчастном "Озере Байкал" и его главном враге Байкальском ЦБК; о "Девственных лесах Коми", где власти вырубают деревья в целях полготовки территории к золотодобыче; о "Западном Кавказе", где власти грозят построить горнолыжный курорт на уникальном плато "Лагонаки" и о "Золотых горах Алтая", где планируется кратчайшим путём в Китай проводить газопровод.

Российские же власти и бизнес-структуры, как всегда открещиваются от обвинений, переводя стрелки на злых «функционеров ЮНЕСКО», которые наряду с другими международными организациями, по их мнению, «активно включились в кампанию по срыву Олимпиады в Сочи, недопущению строительства дороги в Химкинском лесу, развитию инфраструктуры Северного Кавказа и газопровода «Алтай».

Источник: АкваЭксперт.Ру
Количество просмотров данной страницы: 358
Постоянный адрес документа: http://www.aquaexpert.ru/news/2011/07/07/oon/

Опубликовано: 2011-07-07:00:15:00


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн