Online video hd

Смотреть красивый видео

Официальный сайт oriflame100 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Качество воды:


Ростов-на-Дону Питьевая галерея 29.06.2011
Ростовской воде несколько сотен лет
Завершилось уникальное исследование «Всероссийского научно-исследовательского института гидрогеологии и инженерной геологии» (ВСЕГИНГЕО), в результате которого был определен геологический возраст подземных вод, находящихся на территории современного Азово-Кубанского артезианского бассейна, их минерализация и изотопный состав.

Специалисты исследовали скважины в том числе и на территории производства компании «Аква-Дон». В результате было определено, что возраст подводных вод, питающих скважину, из которой добывается минеральная вода «Аксинья», составляет более 600 лет и приурочена к периоду так называемой «малой ледниковой эпохи». Она продолжалась с XIV по XIX вв.

Возраст подземных вод, питающих скважину, из которой добывается минеральная вода «Капля живой воды», превышает 10 000 лет, т.е. относится ко времени таяния ледников Большого Кавказа.

Полученные данные также показали, что благодаря максимально низкому содержанию в подземных водах изотопов кислорода и водорода, вода оказывает благоприятное влияние на организм и обладает полезными лечебно-профилактическими свойствами. Доказано, что чем «старше» источник, из которого добывается вода, тем выше ценность воды и её целебные свойства, богаче минеральный состав.

Источник: АкваЭксперт.Ру
Количество просмотров данной страницы: 3465
Постоянный адрес документа: http://www.aquaexpert.ru/news/2011/06/29/rd/

Опубликовано: 2011-06-29:01:03:00


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн