Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 365 видео

Официальный сайт travelspo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно



Салат 07.05.2011
Избавиться от запаха пота поможет зелень
Известно, что сам пот никакого запаха не имеет, однако бактерии на теле человека, которые и служат источником запаха, размножаются пропорционально потовым выделениям.

Существующие дезодоранты для борьбы с неприятными запахами не всегда могут решить проблему, кроме того, большинство из них имеют вредное воздействие на человека, блокируя вывод токсинов из организма. По мнению медиков, проблема кроется в неправильном питании, сообщает The Times of India.

Большое количество токсинов вырабатывают кишечные бактерии в случае неправильного питания, когда в рационе присутствует большое количество мяса и отсутствие овощей, фруктов и зерновых продуктов. Специалисты советуют не увлекаться жирными и жареными блюдами, соленой пищей, все это замедляет выведение токсинов и способствует задержке вредных веществ, усиливающих выделение пота и неприятный запах.

Медики утверждают, что запах пота можно устранить с помощью диеты, включающей в себя листовые овощи, свежие фрукты, соевые продукты, орехи, "белое" мясо (телятина, птица). Лучшим средством борьбы с неприятным запахом пота считается потребление в пищу петрушки, кинзы, сельдерея и мяты, а также душистых трав – шалфея, розмарина, тимьяна и орегано.

Источник: АкваЭксперт.Ру
Количество просмотров данной страницы: 2117
Постоянный адрес документа: http://www.aquaexpert.ru/news/2011/05/07/pot/

Опубликовано: 2011-05-07:00:03:00


Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно