Online video hd

Смотреть нарезки видео

Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Вода и здоровье:


душ 29.04.2011
Прием душа и полоскание рта врачи отнесли к вредным привычкам
По мнению медиков, гигиенические процедуры, такие как прием душа и полоскание рта, после чистки зубов, которые ежедневно совершает большинство людей, могут существенно повредить их здоровью.

Врач-дерматолог из лондонской клиники Cranley Ник Лоу считает - люди слишком часто моются, при этом не учитывают, что горячая вода в сочетании с жестким мылом может лишить кожу жиров, сделать ее сухой, что приведет к образованию трещин и даже к возникновению инфекции. Большей части из нас не обязательно тщательно мыться каждый день.

Ему вторит стоматолог Фил Стеммер из лондонского центра "Здоровое дыхание", который советует не прополаскивать рот после чистки зубов. Наносимое вместе с зубной пастой на эмаль защитное флуоридное покрытие безжалостно смывается водой при полоскании рта, поэтому сам Стеммер даже не мочит зубную щетку перед тем, как выдавить на нее пасту, и старается не пить полчаса после этой гигиенической процедуры. Также, важно не чистить зубы сразу после еды, утверждает стоматолог, поскольку пища временно размягчает зубную эмаль и нужно дать ей затвердеть снова, на что уходит минимум полчаса, сообщает Daily Mail.

Кроме того, излишняя чистота приводит к деградации иммунной системы, а слабая иммунная система слишком остро реагирует на грязь, пыль и прочие раздражители.

Источник: АкваЭксперт.Ру
Количество просмотров данной страницы: 4969
Постоянный адрес документа: http://www.aquaexpert.ru/news/2011/04/29/clean/

Опубликовано: 2011-04-29:00:03:00


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн