Видео смотреть бесплатно

Смотреть сестра и брат видео

Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Наука и технологии:


Инопланетное вторжение 13.04.2011
Инопланетянам даже не потребуется армия, чтобы уничтожить Землю
"Если в космосе много высокоразвитых цивилизаций, то почему ни с одной из них до сих пор не было установлено контакта?", задавался вопросом итальянский физик Ферми.

На парадоксальный вопрос ответил Эдриан Кент из Кембриджского университета предложив свое объяснение этому феномену. Кент считает, что существующие развитые космические цивилизации находятся в постоянной конкуренции за ресурсы в космическом масштабе, и вынуждены вести себя очень скрытно, чтобы выжить, победить и эксплуатировать чужие планеты

То, что делают сегодня земляне, может плохо закончиться для всей планеты, которую легко захватят космические пришельцы - агрессоры. Рассылка во все уголки вселенной зондов с информацией для инопланетных существ, это как приманка, на которую обязательно клюнут. А вот будут пришельцы «братьями по разуму» или врагами никто предугадать не может. По мнению ученого развитой внеземной цивилизации даже не потребуется армия, чтобы нас уничтожить: достаточно трёх скучающих лаборантов с устаревшим оборудованием, пишет он на сайте arXiv.org.

Источник: АкваЭксперт.Ру
Количество просмотров данной страницы: 4941
Постоянный адрес документа: http://www.aquaexpert.ru/news/2011/04/13/ufo/

Опубликовано: 2011-04-13:00:03:00


Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн