Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть жесткое видео

Официальный сайт oriflame100 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Стихия и погода:


первый снег 08.04.2011
Берегите себя в выходные – низкое давление, похолодание и снег с дождем
Сразу все природные неприятности ждут москвичей на предстоящих выходных, это и пониженное атмосферное давление, похолодание и осадки в виде снега с дождем

В пятницу очень активный североатлантический циклон приблизится к московскому региону, атмосферное давление резко понизится. По прогнозам Метеобюро Москвы и Московской области 8 апреля в столичной области облачно, временами станет приниматься дождь. Это будут проноситься с большими скоростями атмосферные фронты циклона. Ночью при дожде и облаках температура останется положительной, в Москве +3..+5, по области от 0 до +5 градусов. Днем в пятницу в столице +5..+7, по области от +4 до +9 градусов, сообщает сайт Метеоновости.

В субботу погода в Москве и ее окрестностях станет совсем некомфортной, циклон"застрянет" прямо над Москвой и будет сыпать осадками в виде дождя, а временами это будет уже мокрый снег, ветер усилится до 12-15 м/с. Ночью по-прежнему чуть выше 0 градусов, днем станет на 2-3 градуса холоднее, чем в пятницу. Атмосферное давление может побить абсолютный минимум для этого дня апреля (его значение прогнозируется около 722 мм ртутного столба).

В воскресенье все тот же циклон продолжит творить ненастье в столичной области. Северный умеренный ветер будет усиливать ощущение холода и дискомфорта. Прогнозируются осадки, временами интенсивные.

Источник: АкваЭксперт.Ру
Количество просмотров данной страницы: 2667
Постоянный адрес документа: http://www.aquaexpert.ru/news/2011/04/08/weather/

Опубликовано: 2011-04-08:00:05:00


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн