Видео смотреть бесплатно

Смотреть бабушки видео

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Водоснабжение:


Конференция Чистая вода 18.10.2010
На форуме в Москве «Евразийский» представит совместные проекты с Францией
Сразу два проекта, направленных на расширение сотрудничества между Россией и Францией, презентует ОАО «Евразийский» на Форуме «Чистая вода-2010», который пройдет 20–23 октября в Москве. Первый проект - это создание совместной инжиниринговой компании для развития инфраструктурных проектов в России, а второй проект — строительство завода по сжиганию илового осадка в олимпийском Сочи.

В рамках государственного визита Президента РФ Д.А. Медведева во Францию в марте 2010 года между компанией Egis, которая полностью принадлежит французскому национальному банку развития и ОАО «Евразийский», одним из основных акционеров (около 20%) которого является Внешэкономбанк, было подписано соглашение о создании совместного российско-французского предприятия.

ОАО “Евразийский” уже реализует несколько масштабных проектов в секторе коммунального водоснабжения и водоотведения для муниципальных образований и регионов страны и его участие в совместной компании с одним из национальных французских лидеров в сфере инфраструктурного развития поможет расширить не только географию, но и сферу его деятельности. В рамках Форума «Чистая вода-2010» состоится пресс-конференция, на которой будет представлена компания 3Е (ООО «Egis – Iosis – Evraziyskiy – Engineering»).

На форуме состоится торжественная церемония подписания Договора подряда на строительство «под ключ» завода по сжиганию илового осадка в Адлерском районе города Сочи. Этот проект относится к числу олимпийских объектов и направлен на существенное сокращение негативного воздействия на акваторию Черного моря и позволит решить целый ряд проблем, связанных с размещением отходов и выбросами в атмосферу в столице зимних Олимпийских игр. Договор подпишет Генеральный директор ОАО «Евразийский» Сергей Яшечкин и Вице-Президент по Европе французской компании "Дегремон" Пьер-Ив Пуликен.

Пресс-конференция и подписание договора подряда пройдет 20 октября с 14.00 до 15.00 в конференц-зале на территории ЦВК «Экспоцентр» (Краснопресненская набережная 14 павильон №8).

В мероприятиях примет участие Председатель Внешэкономбанка Владимир Александрович Дмитриев и Первый советник Посольства Франции г-н Винсен Фалькоз (Vincent Falcoz).


Автор: Ирхина Юлия
Источник: АкваЭксперт.Ру
Количество просмотров данной страницы: 237
Постоянный адрес документа: http://www.aquaexpert.ru/news/2010/10/18/pr/

Опубликовано: 2010-10-18:00:04:00


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн