Видео смотреть бесплатно

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Туризм и отдых:


турист шопинг 27.09.2010
Сегодня день туризма
Для пропаганды туризма и развития связей между народами в 1979 году Генеральной ассамблеей Всемирной туристской организации в испанском городе Торремолино был учрежден Международный день туризма, который отмечается ежегодно 27 сентября

Этот праздник отмечается как любителями дальних странствий, так и профессионалами турбизнеса теми, кто организует и делает отдых других людей интересным, легким и безопасным.

Каждый год «День туризма» проводится под специальным девизом, в этом году он посвящен теме "Туризм и биоразнообразие" в поддержку проводимого Организацией Объединенных Наций Международного года биоразнообразия. Официальные празднования Всемирного дня туризма в 2010 году проходят в Китае. В ходе Диалога высокого уровня по туризму, биооразнообразию и устойчивому развитию, который пройдет в южном китайском городе Гуанчжоу, где состоятся торжества по случаю ВДТ, будет обсуждаться широкий круг тем, начиная с экономической ценности биоразнообразия для туризма, и заканчивая вопросом о том, как интегрировать защиту биооразнообразия в планирование устойчивого туризма.

Источник: АкваЭксперт.Ру
Количество просмотров данной страницы: 2680
Постоянный адрес документа: http://www.aquaexpert.ru/news/2010/09/27/tourist/

Опубликовано: 2010-09-27:00:11:00


В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн