Online video hd

Смотреть мультики видео

Официальный сайт physbook 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Водоснабжение:


Чумыш река Алтайский край 18.01.2010
Алтай и Западную Сибирь ждет серьезный дефицит воды
В Алтайском крае, в Кемеровской, Новосибирской, Омской и Томской областях в ближайшее десятилетие может отмечаться серьезный дефицит воды и необходимость строгого регулирования и ограничения водопотребления

Согласно опубликованному на официальном сайте Росгидромета докладу в этих регионах потребуется привлечение дополнительных источников водообеспечения, поскольку нехватка воды в них становится фактором, сдерживающим экономический рост и повышение благосостояния населения.

Уменьшение водных ресурсов хотя и не приведет к низким значениям водообеспеченности и к высокой нагрузке на водные ресурсы, тем не менее, весьма серьезные водные проблемы в маловодные периоды имеют место здесь и в настоящее время, и они могут приобрести особую остроту в перспективе.

Это, прежде всего, связано с большой изменчивостью водных ресурсов во времени и по территории, а также с тенденцией к увеличению интенсивности использования стока трансграничных рек в Китае и Казахстане. Для решения этих проблем необходимо рассмотреть возможности регулирования стока и заключение международных договоров по совместному использованию водных ресурсов Иртыша, сообщается в докладе.

Источник: АкваЭксперт.Ру
Количество просмотров данной страницы: 3681
Постоянный адрес документа: http://www.aquaexpert.ru/news/2010/01/18/waterplanet/

Опубликовано: 2010-01-18:00:53:00


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн