Online video hd

Free video online

Официальный сайт teledu 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Туризм и отдых:


Прбка на дороге 11.12.2009
Перехватывающие парковки избавят центр Москвы от пробок
Власти Москвы утвердили местоположение 17 перехватывающих парковок, из которых самым крупным паркингом станет стоянка на «Водном стадионе», которая вместит 3 346 машин

Парковка призванная снять напряженность на Ленинградском шоссе разместится на Кронштадском бульваре. Еще одна перехватывающая парковка по этому направлению запланирована в районе станции метро "Войковская" в Старопетровском проезде. Ее вместимость составит 478 машиномест. Автовладельцы, въезжающие в Москву с севера, смогут также оставлять свои автомобили на временное хранение в микрорайоне Северный: там запланировано строительство перехватывающей парковке на 2 390 машиномест, сообщает РИА Новости.

На южном направлении самые крупные паркинги будут построены у метро Выхино (улица Хлобыстова) и у метро "Теплый стан" (улица Профсоюзная). Каждый из них будет рассчитан на 1 434 автомобиля.

В Юго-Восточном административном округе планируется возвести две перехватывающие стоянки, в Юго-западном - три. В частности, парковки появятся у метро "Братиславская" на 548 машиномест, у метро "Ясенево" на 478 машиномест и у метро "Новые Черемушки" на 678 машиномест.

Больше всего паркингов - четыре - запланировано в южном округе столицы. У метро "Красногвардейская" (Ореховый бульвар) будет построена парковка на 846 машиномест, у метро "Орехово" (Шипиловский пр) - на 956 машиномест, у метро "Анино" (Варшавское шоссе) на 956 машиномест и у метро "Домодедовская" (Каширское шоссе) - на 496 машиномест.
В Восточном округе обе перехватывающие парковки запроектированы в районе Косино - одна у железнодорожной станции (Егорьевское шоссе) на 956 машиномест, другая - у будущей линии метрополитена (Носовихинское шоссе), также на 956 машиномест.

По одной стоянке для временного хранения транспортных средств планируется соорудить в Северо-западном округе (метро "Тушинская" проезд Стратонавтов на 478 машиномест), Западном округе (метро "Славянский бульвар" на 1 912 машиномест) и Северо-Восточном округе (подэстакадное пространство у ВДНХ на 300 машиномест).

Источник: АкваЭксперт.Ру
Количество просмотров данной страницы: 2884
Постоянный адрес документа: http://www.aquaexpert.ru/news/2009/12/11/parking/

Опубликовано: 2009-12-11:00:11:00


Смотреть видео онлайн

Смотреть kino онлайн