Online video hd

Смотреть вудман видео

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Калейдоскоп:


МПР России 01.12.2009
Информацию о недрах можно вывозить из РФ по разрешению Росприроднадзора
27 ноября 2009 г. в Минске на заседании высшего органа Таможенного союза Межгоссовета ЕврАзЭс были утверждены разделы Единого перечня товаров, запрещенных либо ограниченных к перемещению через границу единой таможенной зоны Россия-Беларусь–Казахстан.

«Минприроды России принадлежит одна из ключевых роль в работе над Единым перечнем товаров, запрещенных либо ограниченных к перемещению через границу таможенного союза. Достаточно сказать, что из 33 групп товаров, входящих в Единый перечень, 12 групп товаров было сформировано нашим ведомством», – подчеркнул и.о. директора Департамента международного сотрудничества Минприроды России Владимир Ивлев.

С 1 января 2010 года Уполномоченные государственные органы исполнительной власти Республики Беларусь, Республики Казахстан и Российской Федерации начнут осуществлять выдачу лицензий и разрешений на экспорт и импорт товаров в соответствии с Соглашением о правилах лицензирования в сфере внешней торговли товарами от 9 июня 2009 года.

Разрешение на вывоз или ввоз на территорию таможенного союза озоноразрушающих веществ, опасных отходов, ядовитых веществ, не являющихся прекурсорами наркотических средств и психотропных веществ, необходимо будет получать в Ростехнадзоре.

В Росприроднадзоре можно будет получить разрешения на вывоз или ввоз на территорию таможенного союза коллекций и предметов коллекционирования по минералогии, палеонтологии, дикорастущее лекарственное сырье растительного происхождения (растения, части растений, семена, плоды); дикие живые животные и отдельные дикорастущие растения; виды дикой фауны и флоры, подпадающие под действие Конвенции о международной торговле видами дикой фауны и флоры, находящимися под угрозой исчезновения; редкие и находящиеся под угрозой исчезновения виды диких животных, включенных в Красные книги Республики Беларусь, Республики Казахстан и Российской Федерации; виды минерального сырья; информацию о недрах.

Источник: АкваЭксперт.Ру
Количество просмотров данной страницы: 632
Постоянный адрес документа: http://www.aquaexpert.ru/news/2009/12/01/info/

Опубликовано: 2009-12-01:01:47:16


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн