Видео смотреть бесплатно

Смотреть узб видео

Официальный сайт circ-a 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Красота и здоровье:


шипучие таблетки 03.11.2009
Профилактика гриппа и ОРВИ – дибазол, витамины, элеутерококк
В целях профилактики заболевания гриппа и ОРВИ санитарные врачи Кировской области рекомендуют использовать средства неспецифической профилактики (дибазол, витамины, адаптогены растительного происхождения - экстракт элеутерококка, настойка аралии).

Настоятельнорекомендуется также сделать прививку против сезонного гриппа для создания иммунитета, защиты организма от осложнений, и снижения последствий для здоровья от пандемического гриппа.

Если вы заболели, оставайтесь дома, по возможности максимально ограничьте контакты с другими людьми и немедленно вызывайте врача. Это необходимо для предотвращения заражения других и дальнейшего распространения вируса.

Дополнительные меры, которые могут снизить риск заражения гриппом, включают в себя отказ от посещения мест массового скопления людей, обязательное соблюдение установленных правил личной гигиены при кашле и чихании, использование средств индивидуальной защиты (маски).

По сообщению пресс-службы роспотребнадзора по Кировской области, при проведении мониторинга за циркуляцией вирусов гриппа и ОРВИ по состоянию на 26.10.2009 лабораторно подтвержден 41 случай гриппа А/Н1N1/2009, в т.ч. в очаге – 37 (школа интернат №1), среди населения – 4.

По месту учебы и в домашних очагах организованы и проводятся комплекс противоэпидемических мероприятий с ежедневным медицинским наблюдением за контактными.

Источник: АкваЭксперт.Ру
Количество просмотров данной страницы: 632
Постоянный адрес документа: http://www.aquaexpert.ru/news/2009/11/03/orvi/

Опубликовано: 2009-11-03:00:05:00


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн