Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть аниме видео

Официальный сайт 70rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Калейдоскоп:


ндс за кофе в офисе 29.10.2009
Посетителям кофеен в Израиле предлагают погадать на кофейной гуще
"Сюрприз ждет вас, когда вы допьете ваш кофе", - говорят теперь официанты посетителям сети кофеен Ilan’s Coffee House (Кофейня Илана – прим.ред.АкваЭксперт.Ру) в Израиле. Владелец кофеен нанял цыганских прорицателей, чтобы гадать своим гостям на кофейной гуще. Таинству мастерства планируется обучить всех официантов кофеен.

Предложение погадать является своего рода УТП (уникальным торговым предложением) в данной нише предприятий общественного питания Израиля. Цель предложения – привлечь клиентов, получив преимущество перед многочисленными конкурентами.

Нужно отметить, что Ilan в последнее время обретает большую известность в Израиле за счет нестандартных рекламных ходов. Так, недавно кофейня отказалась от турецкого кофе в ответ на антиизраильскую компанию, развернутую в Стамбуле. Напомним, что в начале октября турецкие власти заявили, что отказываются проводить на территории страны военные маневры из-за того, что в них должны были участвовать израильские войска.

Справка АкваЭксперт.Ру: кофейни Илана пользуются популярностью в Тель-Авиве. Многие посетители утверждают, что только здесь можно отведать чашечку самого вкусного эспрессо на свете. Помимо 20 рецептов кофе, здесь предлагают несколько видов чая и прохладительных напитков. В меню кофеен есть также бутерброды, пирожные, конфеты и разнообразные десерты.


Автор: Марина Киняева
Источник: АкваЭксперт.Ру
Количество просмотров данной страницы: 580
Постоянный адрес документа: http://www.aquaexpert.ru/news/2009/10/29/coffee/

Опубликовано: 2009-10-29:00:03:00


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн