Видео смотреть бесплатно

Смотреть мультики видео

Официальный сайт isprras 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Туризм и отдых:


виза шангенская зона 02.10.2009
Упрощен визовый режим между Россией и Данией
1 октября вступило в силу межправительственное соглашение с Данией об упрощении визового режима. Основной целью соглашения, подписанного 27 мая 2008 года в Копенгагене, является создание более благоприятных условий для развития и расширения взаимных контактов граждан и официальных представителей РФ и Дании, развития двустороннего российско-датского сотрудничества.

Документом предусмотрено упрощение порядка оформления однократных виз сроком действия до 3 месяцев (по прямым обращениям принимающих организаций без предъявления приглашений) членам официальных делегаций, предпринимателям и представителям коммерческих организаций, водителям и членам поездных бригад, осуществляющим международные пассажирские и грузовые перевозки. Эти нормы распространяются также на журналистов, деятелей науки, культуры и образования, студентов и школьников, участвующих в программах обменов; участников международных спортивных мероприятий и участников программ обменов между породненными городами.

В упрощенном порядке будут предоставляться визы лицам, посещающим воинские и гражданские захоронения, близким родственникам лиц, находящихся на законных основаниях на территории сторон.

Документом предусмотрено предоставление и многократных виз сроком действия до пяти лет. Унифицируются визовые сборы и регламентируются сроки оформления виз.

Для владельцев дипломатических паспортов предусматривается безвизовый режим поездок на срок не более 3 месяце в течение каждого периода в 6 месяцев.

Через две недели в Копенгагене откроется Международный культурно-экономический форум "Караван дружбы "Россия-Дания"

Источник: АкваЭксперт.Ру
Количество просмотров данной страницы: 2615
Постоянный адрес документа: http://www.aquaexpert.ru/news/2009/10/02/dania/

Опубликовано: 2009-10-02:00:02:00


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн