Online video hd

Смотреть мамки видео

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Проиcшествия:


молния 28.06.2009
В Германии от удара молнии пострадало 13 человек
Молния ударила по спрятавшимся от грозы под деревом зрителям праздничного представления в городе Ксантен, в результате 13 человек были госпитализированы, сообщает Вести

Все раненые, среди которых оказались и несколько голландцев, получили ожоги, некоторые - очень сильные, испытали шок и были доставлены на машинах скорой помощи и трех спасательных вертолетах в ближайшие больницы. 13-летнюю девочку врачам удалось привести в чувство прямо на месте происшествия. Состояние четырех человек врачи оценивают как тяжелое.

Инцидент произошел в ходе самого большого в Европе театрализованного представления, посвященного древним римлянам. В нем традиционно участвуют свыше 400 чел, переодетых легионерами, гладиаторами, ремесленниками, маркетантками, которые изображают жизнь в древнеримском военном лагере, какой она была 2 тысячи лет назад.

Специалисты севетуют в грозу особенно избегать: горных вершин, охотничьих вышек, смотровых башен, отдельно стоящих деревьев, опушек леса с отдельно стоящими деревьями, металлических оград.

Источник: АкваЭксперт.Ру
Количество просмотров данной страницы: 178
Постоянный адрес документа: http://www.aquaexpert.ru/news/2009/06/28/molnia/

Опубликовано: 2009-06-28:12:34:23


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн