Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть в хорошем качестве hd видео

Официальный сайт fresher 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Туризм и отдых:


Россия Москва 11.05.2009
В рейтинге самых процветающих стран Россия заняла золотую середину
В рейтинге самых процветающих государств, ежегодно публикуемом Legatum Prosperity Index, Россия заняла золотую середину, встав на 57 место из 104 стран участниц.

Рейтинг составляется частным институтом Legatum, расположенным в Дубае и считается достаточно непредвзятым и независимым. Основными показателями для ранжирования государства в рейтинге являются экономическая конкурентоспособность страны и качество жизни в ней.

В аннотации оценки России эксперты рейтинга отмечают, что хотя Россия в десятки раз превосходит некоторые страны в области образования и инноваций, она недостаточно внимания уделяет благополучию семейной жизни. Неравенство доходов остается выраженной чертой российской действительности, экономическое развитие сдерживает повсеместная коррупция, слабость правопорядка и усиление политического авторитаризма. Также эксперты отметили высокий уровень употребления наркотиков и алкоголя.

Из политических аспектов, понизивших рейтинг России, эксперты отметили продолжающиеся столкновения в Чечне и Ингушетии, а также события в Южной Осетии которые поссорили нашу страну с Западом.

Тройку лидеров процветающих стран составили Австралия, Австрия и Финляндия. В десятку наиболее процветающих стран вошли Германия, Сингапур, США, Швейцария, Гонконг, Дания и Новая Зеландия.

А замыкают рейтинг Мали, Замбия и Йемен.

Источник: АкваЭксперт.Ру
Количество просмотров данной страницы: 4014
Постоянный адрес документа: http://www.aquaexpert.ru/news/2009/05/11/rating/

Опубликовано: 2009-05-11:00:05:00


В хорошем качестве hd видео

Смотреть русские видео онлайн