Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть hd видео

Официальный сайт bok-o-bok 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Стихия и погода:


облачность 05.02.2009
Москва: в столице потеплело, морозы отступают
С сегодняшнего дня в Москве началось долгожданное потепление, ночью было облачно, но к утру выглянуло солнце и москвичей, спешащих на работу, ждал легкий морозец.

После вчерашнего обильного снегопада на дорогах до сих пор сохраняется сложная ситуация, образовались наледи и на тротуарах, так что водителям и пешеходам сегодня нужно быть предельно внимательными.

Это первый день, когда мороз не набирает силу, а отступает. По мнению синоптиков, это отступление продолжится до конца недели и к выходным может превратиться в плюсовую температуру.

Атмосферное давление растет, и влажность воздуха остается повышенной, что может негативно сказаться на самочувствии людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями, хроническими заболеваниями бронхов и легких. Из-за повышенной влажности воздуха у лиц с больными суставами и позвоночником возможны обострения. Кроме того, зимой начинает ослабевать иммунитет даже у вполне здоровых людей, увеличивается риск возникновения простудных заболеваний. Дополнительным нагрузочным фактором будут и колебания геомагнитного фона Земли, сообщает сайт Метеоновости.

Источник: АкваЭксперт.Ру
Количество просмотров данной страницы: 575
Постоянный адрес документа: http://www.aquaexpert.ru/news/2009/02/05/frostmov/

Опубликовано: 2009-02-05:09:49:00


В хорошем качестве hd видео

Смотреть русские видео онлайн