Видео смотреть бесплатно

Смотреть hd видео

Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Проиcшествия:


Самолет Ил-86 30.12.2008
Телеведущая Собчак обвинила пилотов в пьянстве и задержала рейс Аэрофлота
На три часа был задержан самолет «Аэрофлота» вылетающий рейсом SU315 по маршруту Москва — Нью-Йорк, потому что телеведущей Собчак почудилось, будто пилоты пьяны, сообщает Росбалт.

Телеведущая заподозрила неладное в приветственной речи капитана воздушного судна, звучащей на английском языке, и отправилась в кабину пилотов, где, по ее словам, «отвратительно пахло» алкоголем. После этого Собчак устроила скандал и наотрез отказалась лететь. Экипаж, попавший под подозрение, немедленно был снят и заменен резервным.

До начала полета, в ходе проведенного обязательного предполетного медицинского осмотра, пилот был допущен к выполнению полета без ограничений. Однако после инцидента, по распоряжению руководства компании, пилот незамедлительно был подвергнут медицинской экспертизе в одном из независимых наркологических диспансеров города Москвы.

Как следует из официального «Протокола медицинского освидетельствования», факт употребления пилотом алкоголя экспертами не установлен. В настоящее время экипаж проходит обстоятельное медицинское обследование.

Компания «Аэрофлот» сожалеет о неудобствах, причиненных пассажирам данным инцидентом, и заверяет в высоком профессионализме летного состава и надежности контроля, исключающего возможность допуска к полету неадекватного персонала.

Источник: АкваЭксперт.Ру
Количество просмотров данной страницы: 1975
Постоянный адрес документа: http://www.aquaexpert.ru/news/2008/12/30/sobchak/

Опубликовано: 2008-12-30:00:41:00


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн