Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть девушки видео

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Экология:


Северный Речной вокзал 11.12.2008
Северный речной порт в Москве закроют по соображениям экологии
Порт в его нынешнем состоянии не соответствует градостроительным планам столицы поэтому на нем планируется возвести жилой комплекс площадью около 500 тысяч квадратных метров, сообщает сайт префектуры Северного административного округа столицы

На протяжении полутора километров Северный речной порт отрезает жителей САО от одного из немногих мест отдыха – Химкинского водохранилища. Экологические последствия не оправданы ни экономикой, ни значимостью порта для нужд города.

Теперь перевалку речных грузов предполагается перевести из Москвы в Дмитровский район Подмосковья. А на месте старого порта, по предложению архитекторов, вырастет полноценный урбанистический комплекс со всеми полагающимися функциями и необходимой для этого инфраструктурой. Общая площадь застройки – около полумиллиона квадратных метров, из которых 370 тыс. отводится под жилье. Не менее половины этого жилого фонда будет в муниципальном распоряжении.

Разработчики рассчитывают разместить в новом комплексе более 8 тысяч жителей. Проект получил одобрение и префектуры, и Общественного совета; если все будет идти по плану, то новый микрорайон должен появиться через четыре года.

Источник: АкваЭксперт.Ру
Количество просмотров данной страницы: 3171
Постоянный адрес документа: http://www.aquaexpert.ru/news/2008/12/11/rechport/

Опубликовано: 2008-12-11:17:08:50


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн