Online video hd

Смотреть молоденькие видео

Официальный сайт ysaa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Туризм и отдых:


Солнесное затмение 25.10.2008
Самые страшные туристические места мира
Рейтинг 10 самых страшных мест мира, опубликовал TourGenius. Это так называемые «хоррор-туры», от которых у туристов стынет кровь в жилах и к которые не смотря на страхи пользуются большой популярностью у путешественников, сообщает NEWSru.com

Традиционно, на первом месте Дракула, румынский замок Бран - зловещий музей-форт, в котором зародилась легенда о безжалостном графе. Второе место отдано старой австралийской тюрьме в Мельбурне, где гостям будет представлена целая коллекция «масок смерти» и перекладин, на которых вешали смертников. Замыкает первую тройку лидеров кладбищенский комплекс Дилмун в Бахрейне, где захоронения причудливо соединяются в «могильные соты».

Далее следует американские ужастики - Форт Ралей в американском штате Северная Каролина, где гиды рассказывают для посетителей истории из жизни колониальных поселенцев, от которых мурашки побегут по коже. Согласно местным преданиям, колонисты из Англии бесследно и загадочно исчезали.

Город Централия в штате Пенсильвания. В недрах, расположенных под этим поселением, уже 46 лет бушует пожар, распространившийся по заброшенным угольным шахтам. Причины возгорания так и остались до конца не выясненными. По одной из версий, его устроили сами пожарные, хотевшие сжечь мусор в одной из заброшенных шахт. С тех пор в городе стало почти невозможно жить, поскольку людей мучает выделяющийся угарный газ, а земля под ногами периодически проваливается. В настоящий момент в Централии живет всего несколько человек, хотя в 1980-х годах горожан насчитывалось не меньше тысячи.

Американский Уэйкросс в штате Джорджия славится сказаниями про аллигаторов и мрачными историями о здешних топях. Туристам также надолго запомнится визит к древним курганам - местам захоронений индейцев. Они расположены на острове Чессер.

Австрийская коммуна Гальштат, расположенная в труднодоступной альпийской местности. Этот памятник Всемирного наследия ЮНЕСКО на протяжении последних трех тысяч лет славится своими соляными копями. Однако места здесь не хватает не только живым, но и мертвым, хотя число горожан не превышает тысячи человек. Издревле развитие поселения сдерживается ограниченной территорией между озером и скалами. По этой причине в Гальштате существует острый дефицит земли, породивший уникальную традицию трупопочитания. Каждые десять лет кости покойников извлекаются из земли, отбеливаются, расписываются (на них наносят имя, профессию и дату смерти покойника), а затем выставляются на всеобщее обозрение в местной часовне. На освободившемся таким образом месте осуществляются новые захоронения.

Попали в рейтинг также окрестности города Шауляй, расположенного на севере Литвы. Здесь желающие могут лицезреть целый холм, покрытый тысячами крестов неизвестного происхождения. Замок Каслриг в английском городе Кесвик. Окрестная территория украшена каменными сооружениями того же типа, что и в Стоунхендже. При этом их разрешено трогать. Катакомбы Парижа - подземный лабиринт, наполненный костями вековой давности.

Источник: АкваЭксперт.Ру
Количество просмотров данной страницы: 4594
Постоянный адрес документа: http://www.aquaexpert.ru/news/2008/10/25/triller/

Опубликовано: 2008-10-25:10:21:00


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн