Видео смотреть бесплатно

Смотреть в хорошем качестве hd видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Курорты и санатории:


бювет питьевой санаторий 16.10.2008
В Сочи построят бюветы с минеральной водой
В ближайшее время в Адлере будет заложен камень на месте строительства первого в районе питьевого бювета, сообщает REGNUM.

Как отметил директор Российского научного центра (РНЦ) восстановительной медицины и курортологии, академик РАМН Александр Разумов, будущее курорта - в новых терренкурах и бюветах, где отдыхающие могли бы пить минеральные воды, которыми богата сочинская земля. Подобные "идеи" пришли в голову ученному после осмотра бальнеологической базы санатория "Мацеста".

Отметил академик и необходимость создания прецедента доступности медицинских услуг, не связанных с природными лечебными факторами. "Сочи - это не только бальнеологический курорт с источниками минеральных, лечебных и столовых вод, здесь так же присутствуют горный и морской климат. Уникальный набор оздоровительных факторов, встречающийся в одном месте крайне редко. А проведение Олимпиады-2014 года, вероятно, выдвинет на первый план восстановительную и реабилитационную медицину, на сегодняшний день являющуюся профилем лишь некоторых сочинских здравниц", - добавил Разумов.

Источник: АкваЭксперт.Ру
Количество просмотров данной страницы: 72
Постоянный адрес документа: http://www.aquaexpert.ru/news/2008/10/16/buvet/

Опубликовано: 2008-10-16:00:53:00


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн