Видео смотреть бесплатно

Смотреть красотки видео

Официальный сайт netfuncards 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Экология:


Утилизация отходов 02.09.2008
Экология Екатеринбурга: Роспотребнадзор против Администрации и наоборот
В Екатеринбурге между Администрацией и территориальным Управлением Роспотребнадзора разгорелся чиновничий конфликт. Сотрудники Роспотребнадзора на основании многочисленных проверок попросили Администрацию привести территорию столицы Урала в порядок. Но власти города видимо, посчитали подобную просьбу не соответствующей собственному занимаемому положению и вместо наведения чистоты и порядка на улицах города начали чиновничью войну против Управления Роспотребнадзора, а дело было так:

В 2008 году Управление Роспотребнадзора по Свердловской области провело проверки организаций, обеспечивающих содержание территории Муниципального образования «Город Екатеринбург». Результаты проверок выявили многочисленные нарушения санитарных правил, правил предоставления жилищно-коммунальных услуг. Однако, допущенные правонарушения являются следствием ненадлежащей деятельности не только хозяйствующих субъектов, отвечающих за содержание территорий, но и неэффективной организационной работы по улучшению санитарного состояния города со стороны Администрации.

Учитывая сложившуюся ситуацию, Управлением Роспотребнадзора по Свердловской области в адрес Администрации города выдано предписание об устранении выявленных нарушений в части ненадлежащей организации сбора, хранения, вывоза отходов, их утилизации, уборки территории. Однако Администрацией вместо выполнения предписания Администрация предпочла инициировать встречный конфликт Роспотребнадзору. Для так называемых «ответных действий» власти привлекли Муниципальную экологическую инспекцию г. Екатеринбурга для проверки состояния земельного участка, на котором расположено здание, занимаемое Управлением Роспотребнадзора по Свердловской области, не принимая во внимание, что земля Управлению не принадлежит.

Сотрудники Роспотребнадзора готовы к тому, что путь к санитарно-эпидемиологическому благополучию территории г. Екатеринбурга будет не прост.


Автор: Федор Лисичкин
Источник: АкваЭксперт.Ру
Количество просмотров данной страницы: 101
Постоянный адрес документа: http://www.aquaexpert.ru/news/2008/09/02/sverdlovsk/

Опубликовано: 2008-09-02:07:37:00


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн