Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт медиатэк 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Туризм и отдых:


Рим Колизей 18.08.2008
Власти Италии ограничивают фривольное поведение туристов
Центральное правительство Италии наделило местные власти полномочиями, которые позволяют им издавать акты, устанавливающие собственный "регламент благопристойности".

Туристам отдыхающим на острове Капри отныне запрещено расхаживать в бикини за пределами пляжа, на Эраклеа близ Венеции нельзя строить песчаные замки, а на морском курорте Форте дей Марми категорически воспрещается стричь газоны по выходным, сообщает РБК.

Если влюбленные проявляют свои пылкие чувства в машине в публичном месте, им может грозить штраф до 500 евро. Такой закон теперь действует в городе Эболи. Власти Лукки запретили кормить голубей в центре этого исторического города, а жители и гости Новары больше не смогут собираться по ночам в парках компаниями больше двух человек.

На этой неделе администрация Виченцы под давлением местных жителей, которые сочли новые правила "драконовскими", была вынуждена признать, что в своем стремлении навести общественный порядок зашла слишком далеко. Мэр города обещал пересмотреть закон после того, как один их жителей позвонил на радио о пожаловался, что его оштрафовали на 50 евро за то, что он прилег на траву в парке, чтобы почитать книгу.

Терпеть неудобства с недавнего времени приходится также жителям и туристам в Риме. Новый мэр Джанни Алеманно в июле издал указ, запрещающий есть, пить и шуметь на улицах в центре итальянской столицы. Ограничения будут действовать в качестве эксперимента до конца октября текущего года.

Источник: АкваЭксперт.Ру
Количество просмотров данной страницы: 3116
Постоянный адрес документа: http://www.aquaexpert.ru/news/2008/08/18/italystop/

Опубликовано: 2008-08-18:15:10:25


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн