Видео смотреть бесплатно

Смотреть гиг видео

Официальный сайт osinform 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Туризм и отдых:


анализ качества воды 23.07.2008
Дожди по приговору суда закрыли около 40 свердловских пляжей
По данным Роспотребнадзора по Свердловской области, качество воды соответствует всем санитарным нормам только в 15 водоемах региона. Из 177 существующих в области пляжей под угрозой закрытия находится более 70. На днях по решению суда приостановлена эксплуатация 37 пляжей в Свердловской области, дела еще по 36 прибрежным зонам отдыха находятся на рассмотрении у мировых судей.

В большинстве водоемов региона отмечены такие нарушения, как плавающие примеси, несоответствующая окраска, наличие нефтепродуктов. Основной причиной несоответствия качества водных объектов требованиям санитарных норм и правил являются прошедшие в области проливные дожди, установившаяся жаркая погода, а также высокая антропогенная нагрузка на водоемы, отмечает пресс-служба Роспотребнадзора.

На многих пляжах не соответствующих стандартам нет парковок, не решаются вопросы обеспечения отдыхающих питьевой водой, организации торговли продуктами питания, установки урн и общественных туалетов, своевременного сбора, вывоза и утилизации твердых и жидких отходов.

Источник: АкваЭксперт.Ру
Количество просмотров данной страницы: 2457
Постоянный адрес документа: http://www.aquaexpert.ru/news/2008/07/23/rainsverdlovsk/

Опубликовано: 2008-07-23:06:55:00


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн