Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть с сюжетом видео

Официальный сайт e-rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Туризм и отдых:


Васильевский спуск 20.06.2008
Туристов познакомят с историей Москвы на бесплатных экскурсиях
Все желающие, москвичи и гости столицы, могут отправиться в познавательную пешеходную экскурсию по Москве, где опытные экскурсоводы расскажут историю старых улиц и переулков Москвы.

Организовано четыре маршрута.
Первый - "От Красной площади до Москвы-реки" - начинается от Воскресенских ворот, проходит через Красную площадь, Васильевский спуск, Большой Москворецкий мост и Кремлевский проезд.
Второй маршрут, пройдет от площади Революции к Историческому музею, затем в Александровский сад, мимо Кутафьей башни Кремля, Манежем и Манежной площадью.
Третий маршрут - "От Театральной площади до Лубянки, по Никольской улице до Кремля".
Маршрут номер четыре - "Путешествие в Китай-город" пролегает от Никольской улицы по Богоявленскому переулку, улице Ильинка, через Гостиный двор, улицу Варварка, Васильевский спуск, мимо ГУМа к Казанскому собору, сообщает РИА Новости.

Сбор желающих - у административной палатки ярмарки народных художественных промыслов "Сувениры золотого кольца" возле станции метро "Площадь революции". Экскурсии проводятся в рамках программы развития туристско-рекреационной зоны "Золотое кольцо Москвы.

Источник: АкваЭксперт.Ру
Количество просмотров данной страницы: 2732
Постоянный адрес документа: http://www.aquaexpert.ru/news/2008/06/20/moscowexpo/

Опубликовано: 2008-06-20:10:40:53


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн