Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть кино видео

Официальный сайт travelspo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Туризм и отдых:


Роспотребнадзор 10.06.2008
Роспотребнадзор: предупреждать туристов об инфекциях должен Ростуризм
В опубликованном на сайте Роспотребнадзора в понедельник письме, Геннадий Онищенко предлагает руководителю Ростуризма Владимиру Стржалковскому "обеспечить информирование юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих туроператорскую и турагентскую деятельность, граждан о санитарно-эпидемиологической обстановке по карантинным инфекционным болезням и возможном риске заражения в странах, куда они направляются, мерах личной профилактики и действиях в случае заболевания".

В письме, туроператорам предписывается проводить специальные инструктажи и вручать соответствующие памятки туристам, выезжающими в турпоездки в неблагополучные по инфекциям страны.

Как отмечается в письме, в России продолжают регистрироваться "завозные" случаи опасных инфекционных заболеваний. В 2007 году в РФ было зарегистрировано 128 случаев малярии, 36% которых составила тропическая малярия (двое заболевших скончались). Наибольшее число заболевших регистрируется в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге.

Источник: АкваЭксперт.Ру
Количество просмотров данной страницы: 2640
Постоянный адрес документа: http://www.aquaexpert.ru/news/2008/06/10/onischenko/

Опубликовано: 2008-06-10:08:00:00


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн