Видео смотреть бесплатно

Смотреть мама и сын видео

Официальный сайт mydebut 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Туризм и отдых:


Дети у водоема 01.06.2008
Российские туристы будут отдыхать на отечественных курортах и в Турции
По прогнозам экспертов в этом году число отдыхающих на российских курортах возрастет в несколько раз. Наибольших приток туристов ожидает юг России – Краснодарский и Ставропольский края, здесь планируют принять до 22 миллионов человек, в то время как еще 3 -4 года назад их было не более 7,5 миллионов.

По последним данным Ростуризма, в прошлом году почти 29 млн россиян отдохнуло на отечественных курортах. Из них в Краснодарском крае - почти 5 млн. россиян, что почти втрое больше, чем на пяти самых массовых направлениях зарубежного отдыха наших граждан - Турции, Египте, Испании, Греции, Италии вместе взятых, сообщает Интерфакс.

Популярными отпускными направлениями для россиян станут Приморский, Алтайский край, Иркутская, Калининградская, Астраханская и, конечно же, Московская области.

В Турции, в прошлом году, согласно российской официальной статистике, побывало 1,9 млн российских туристов, а по данным турецкой стороны – не менее 2,5 млн. В нынешнем году все туроператоры отмечают стабильно высокий спрос на отдых в этой стране – не менее 30%, и подчеркивают, что идет бронирование туров не только на начало лета, но уже и на самый высокий сезон и осень.

Второе место среди самых востребованных у россиян зарубежных направлений занимает Египет. В этой стране россияне раньшеотдыхали только зимой, теперь она стала практически круглогодичным направлением, буквально наступая на пятки лидеру – Турции.

Источник: АкваЭксперт.Ру
Количество просмотров данной страницы: 351
Постоянный адрес документа: http://www.aquaexpert.ru/news/2008/06/01/resort/

Опубликовано: 2008-06-01:11:48:21


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн