Видео смотреть бесплатно

Смотреть домашний видео

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Стихия и погода:


ураган вид из космоса 26.05.2008
Череда сильных землетрясений прокатилась по миру в минувшие выходные
Более десяти человек стали жертвами стихии за минувшие выходные. В нескольких странах мира произошли довольно серьезные землетрясения. Не устояла перед стихией и Россия.

Россия
Землетрясение магнитудой 4,6 по шкале Рихтера произошло на восточном побережье Камчатки, сообщил РИА Новости представитель Геофизической службы РАН. Эпицентр землетрясения, зарегистрированного вечером в субботу, располагался на полуострове Камчатский в 40 километрах к востоку от райцентра Усть-Камчатск на глубине 60 километров.

В населенных пунктах Камчатского края, в том числе Петропавловске-Камчатском, удаленном от эпицентра сейсмического события более чем на 400 километров, значительных подземных толчков не ощущалось. Пострадавших, разрушений, угрозы возникновения цунами нет.


Китай
Как минимум один человек погиб, 400 получили ранения в результате сильного подземного толчка, произошедшего в воскресенье на юго-западе Китая. Разрушены более 70 тысяч жилых домов и построек, передает государственное телевидение КНР.

Агентство Синьхуа со ссылкой на Китайскую сейсмологическую службу, что сила землетрясения составила 6,4 балла по шкале Рихтера. По данным сейсмологов, это одно из сотни повторных подземных толчков, последовавших после основного землетрясения, произошедшего в провинции Сычуань 12 мая.

Индонезия
Землетрясение магнитудой 6,7 произошло в субботу в районе Молуккских островов на востоке Индонезии, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на метеорологическую службу страны. Эпицентр землетрясения находился в 194 километрах к северо-западу от города Саумлаки. Данных о пострадавших и разрушениях пока не поступало.

Колумбия
Шесть человек погибли в результате землетрясения, произошедшего в субботу в центральной части Колумбии, еще восемь человек получили ранения, сообщило агентство Рейтер.
Эпицентр землетрясения, магнитудой 5,6 по шкале Рихтера, находился в 54 километрах к юго-западу от столицы страны Боготы на глубине на глубине 10 километров.Толчки ощущались и в самой столице.

Источник: АкваЭксперт.Ру
Количество просмотров данной страницы: 751
Постоянный адрес документа: http://www.aquaexpert.ru/news/2008/05/26/earthquake/

Опубликовано: 2008-05-26:06:37:00


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн