Подборка новостей по темам
чистая питьевая вода, обогащенная кислородом
Компания Аквазон предлагает инновационную технологию очистки питьевой воды от микробиологических загрязнений — фильтры АкваВаллис на основе нановолокон.
Основным направлением деятельности компании является организация и проведение отдыха и корпоративных мероприятий в Подмосковье.
Туристический развлекательно-оздоровительный комплекс "Лапландия" расположен в поселке Мурмаши, в 40 минутах езды от центра города.
Мы постарались взять лучшие традиции восточных спа и объединить их с качеством услуг европейского салона красоты. Так получилась SPA Философия. Вы побывали во всех концах света и теперь точно знаете, что хотите получить здесь, в Москве.
INFO
Море "Баренцево"
окраинное море Северного Ледовитого океана, омывает берега России и Норвеги
Артезианская вода
напорная подземная вода заключенная в водоносных пластах горных пород
Опрос: А как Вы считаете?
Покупая воду в магазине отдаю предпочтение:
|
 |
16.05.2008
В России появится шикарный курорт Versace |
В мире появится новая сеть роскошных отелей с именем великого кутюрье. Звезды мировой величины уже начали приобретать апартаменты на будущих курортах. Один из Palazzo Versace Hotels появится и в России.
Владельцы великой империи роскоши Джанни Версаче даже после смерти знаменитого мастера продолжают расширять горизонты легендарной марки. Уже с 2000 года Versace стала символом не только стильной одежды, красивых аксессуаров и роскошного парфюма, но и качественного, незабываемого отдыха. Но приближается время, когда в мире появится целя сеть Palazzo Versace Hotels, один из отелей которой появится в России, пишет style.rbc.ru .
Всего задумано построить 16 отелей Palazzo Versace по всему миру, которые появятся в Дубаи, Гоа, Абу Даби, Париже, Лондоне, Нью-Йорке, Риме и, что особенно приятно, в России - в каком городе, правда, пока неизвестно.
Первым откроет свои двери Palazzo Versace Dubai, который украсит собой туристическую мекку. Новый роскошный отель категории 5* de luxe, созданный в духе марки Versace, согласно планам, появится на берегу дубайской лагуны уже в 2010 году. Отель будет располагаться в новом туристическом комплексе «Деревня культуры» (Culture Village), на берегу бухты Dubai Creek, и станет настоящей достопримечательностью не только местного, но и мирового значения.
Отель-дворец займет территорию в 117 000 кв. метров, а из окон отельных апартаментов будет открываться шикарный вид на Dubai Opera House. При строительстве этого оригинального проекта с подачи Донателлы Версаче сливаются воедино современные технологические возможности с викторианской роскошью, любовью к которой отличался великий кутюрье Джанни Версаче.
В распоряжении жильцов Palazzo Versace будет просторный бассейн, суперсовременный спортивный зал, женские и мужские SPA, сауны, паровые, модный кинозал, кафе, комнаты отдыха, бизнес-центр, а также водные развлечения и роскошный пляж с контролем температуры. Интерьер отеля будет повсеместно напоминать эстетику Версаче, а среди скульптур можно будет встретить символ марки - золотую голову медузы Горгоны.
В этом огромном вместилище лучших традиций прошлого и будущего можно будет почувствовать себя не просто на отдыхе, а у себя дома. Во дворце будет предложено 529 апартаментов, которые при желании могут функционировать либо как гостиничные номера, либо как частные апартаменты личного пользования.
Приобретая апартаменты в Palazzo Versace Hotel, владелец становится хозяином судьбы своей покупки, причем апартаменты будут полностью обслуживаться персоналом отеля, а их жители будут иметь доступ ко всем его преимуществам. Если личный график владельца позволят ему проводить большую часть времени в купленной квартире, современное оборудование и комфортные условия сделают жизнь в отеле удобной и во всех смыслах приятной. Если, купив апартаменты, владелец вынужден будет покинуть их на длительный срок, можно заключить контракт с отелем на управление недвижимостью, и тогда апартаменты будут сдаваться как гостиничный номер другим желающим, а хозяин лишь будет получать с этого прибыль.
Оригинальность проекта уже привлекла многих состоятельных клиентов, некоторым из которых не чужда мировая слава. Так, по слухам, уже распроданы 100 апартаментов отеля, а среди новых владельцев числится актриса Кейт Хадсон, которая купила номер площадью 200 кв. метров за 4,46 млн долларов.
Чтобы прочувствовать настроение будущего дворца Версаче в Дубаи уже сегодня можно отправиться в другой отель марки - Palazzo Versace, построенный на Золотом побережье в Австралии.
Ссылки по теме:
В Чечне откроют для туристов Серноводский курорт
Абрамович хочет купить курорт в Черногории, но…
В Самаре строят современный SPA-комплекс с кумысолечением
Новый семейный санаторий открыли в Кировской области
|
|
Любопытно. А знаете ли вы, что:
В последние 100 лет уровень моря во всем мире повышается более чем на миллиметр в год.
здоровье там, где чистая вода
напольный кулер вс-12
отдых в санаториях кисловодска
|