Online video hd

Смотреть украинское украинки видео

Официальный сайт aktuell 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

АкваЭксперт.Ру Информационно-аналитическое издание     
Новости

Аналитика

Каталог Воды

Каталог Курортов

SPA салоны

Каталог Компаний

Энциклопедия

Редакция

ОТПРАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

   Подборка новостей по темам


NEW  КАТАЛОГ ВОДЫ, КОМПАНИЙ

Азау
Азау питьевая ледниковая вода
Кристально чистая, талая вода ледника Азау
oasis (Оазис)
Oasis кулеры пурифайеры фильтры для воды
Производство кулеров, пурифайеров, питьевых фонтанчиков, осушителей воздуха, фильтров для питьевой воды.


NEW  КАТАЛОГ КУРОРТОВ, SPA
Простое решение
Простое решение Туристическая компания
Основным направлением деятельности компании является организация и проведение отдыха и корпоративных мероприятий в Подмосковье.
Санаторий - профилакторий "Здоровье"
Здоровье санаторий-профилакторий
Санаторий-профилакторий «ЗДОРОВЬЕ» Дирекции социальной сферы Горьковской железной дороги расположен в лесном массиве поселка Сортировочный.
Философия СПА
Философия SPA СПА - салон
Мы постарались взять лучшие традиции восточных спа и объединить их с качеством услуг европейского салона красоты. Так получилась SPA Философия. Вы побывали во всех концах света и теперь точно знаете, что хотите получить здесь, в Москве.


INFO
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВОДЫ
Озеро "Шлино"
озеро на границе Тверской и Новгородской области
Серебряная вода
– вода, в которой концентрация ионов серебра составляет 35 мкг/литр.
    Опрос: А как Вы считаете?
Покупая воду в магазине отдаю предпочтение:

0.33 л. бутылке
10
0.5 л. бутылке
39
1 л. бутылке
19
1,5 л. бутылке
76
2 л. бутылке
17
5 л. бутылке
48
беру какая есть
8
воду не покупаю
27
заказываю кулерную
36


Красота и здоровье: напечатать | обсудить | отправить |
Количество просмотров данной страницы: 167
врач 15.05.2008
15 самых здоровых стран мира и их преимущества
Журнал "Форбс" составил список самых здоровых стран мира, основываясь на данных Всемирной Организации Здравоохранения, Всемирного банка и ООН. Критериями для включения в список служили низкий уровень загрязненности воздуха в крупных городах; высокий процент населения, имеющего доступ к чистой питьевой воде и хорошим санитарным условиям; низкий уровень смертности младенцев; низкий уровень распространения туберкулеза; высокая плотность врачей на каждую 1.000 человек; высокий уровень продолжительности жизни, сообщает sedmoycanal.com .

Исландия

В стране высокий уровень продолжительности жизни - 72 года у мужчин и 74 у женщин, низкий уровень смертности младенцев - 2 на каждую 1.000 новорожденных, низкий уровень заболеваемости туберкулезом - 2,2 на каждые 100.000 человек, а также высокая плотность врачей - 3,62 на каждую 1.000 человек.

Швеция

Низкий уровень смертности младенцев - 3 на каждую 1.000 новорожденных, низкий уровень заболеваемости туберкулезом - 4 случая на 100.000 человек.

Финляндия

Низкий уровень смертности младенцев - 3 на 1.000 новорожденных, низкий уровень заболеваемости туберкулезом - 4,8 случая на 100.000 человек.

Германия

Страна тратит 10,6% от своего валового национального продукта на здравоохранение. Кроме того, отмечен низкий уровень загрязненности воздуха.

Швейцария

В стране отмечены высокий уровень продолжительности жизни - 71 год у мужчин и 75 лет у женщин, а также высокая плотность врачей - 3,61 на каждую 1.000 человек.

Австралия

Низкий уровень загрязненности воздуха, однако, высокий уровень заболеваемости туберкулезом: 5,9 случаев на каждые 100.000 человек.

Дания

Нормальный уровень продолжительности жизни - 69 лет у мужчин и 71 год у женщин, однако, плотность врачей на каждую 1.000 человек является одной из самых низких в списке - 2,93.

Канада

Один из самых высоких уровней продолжительности жизни и один из самых низких уровней заболеваемости туберкулезом - 3,6 случая на каждые 100.000 человек.

Австрия

Низкий уровень смертности младенцев - 4 ребенка на каждую 1.000 новорожденных, и высокий уровень плотности врачей - 3,38 на каждую 1.000 человек.

Нидерланды

Высокий уровень загрязненности воздуха, воды и почвы. Впрочем, уровень заболеваемости туберкулезом составляет 5,4 случая на каждые 100.000 человек.

США

Относительно низкий уровень загрязненности воздуха, один из самых низких в мире уровень заболеваемости туберкулезом, низкая смертность младенцев и высокий уровень продолжительности жизни.

Израиль

По продолжительности жизни Израиль находится на 6-м месте в мире. В Израиле число врачей на душу населения - одно из самых высоких в мире. Так, на каждые 1.000 человек в Израиле приходится 3,5 врача, как следует из ежегодного отчета центра "Тауб", который исследует изменения ситуации в области здравоохранения.

Согласно данным отчета, в Иерусалиме на 1.000 человек приходится 4,2 врача, в Тель-Авиве - 3,9 врача и на севере Израиля - 2,3. При этом, число медсестер на душу населения в Израиле равняется 5,2 на 1.000 человек, что считается плохим показателем по сравнению с другими развитыми странами, где на каждую 1.000 человек приходится от 7 до 10 медсестер.

По продолжительности жизни Израиль находится на 6-м месте в мире. Средняя продолжительность жизни израильских мужчин - 78 лет. Дольше живут только в Исландии (79,2), Японии (78,6), Швейцарии (78,6), Швеции (78,4) и в Австралии (78,1). Среди многих стран, где живут меньше - Британия (76), Германия (75,5), Ирландия (75), Бельгия (75) и США (74,5).

Продолжительность жизни израильтянок - 82,4 года, что чуть выше среднего показателя, который характеризует развитые страны (81).

Еще один показатель, проанализированный исследователями - процент смертности младенцев - 4,6 случая на 1.000 человек, при котором не учитывается число детских смертей непосредственно во время родов. В Израиле этот показатель выше, чем во многих развитых странах, где умирают 4 из 1.000 новорожденных.

Этот показатель был бы в Израиле гораздо ниже, если бы не данные арабского сектора, где умирают 8 из 1.000 новорожденных. Среди евреев аналогичный показатель 3,2.
При всем том, уровень загрязненности воздуха в стране оставляет желать лучшего.

Чехия

В 2007 году уровень смертности младенцев составил 3 ребенка на 1.000 новорожденных. Однако, в стране отмечены низкий уровень продолжительности жизни: 66 лет - у мужчин, 71 год - у женщин и 10,8 случаев заболеваемости туберкулезом на каждые 100.000 человек.

Испания

Нормальный уровень плотности врачей, продолжительности жизни и смертности младенцев, однако на каждые 100.000 человек приходится 21,7 случаев туберкулеза.

Франция

Высокая плотность врачей - 3,37 на каждую 1.000 человек, и низкий уровень загрязненности воздуха. В то же время, отмечен высокий уровень заболеваемости туберкулезом - 11 случаев на каждые 100.000 человек.


Источник: АкваЭксперт.Ру


Ссылки по теме:

Через 20 лет люди будут умирать от стрессов и никотина
Муха в кулере лишила канадца сна и секса
Энтеровирус EV-71 циркулирует в Китае с 1999 года
Онищенко подписал популистский документ, касающийся каждого россиянина


КОЛОНКА РЕДАКТОРА EDIT
микробы в воде В России становится все популярнее делать чистые деньги на грязной воде
Российский рынок воды растет в геометрической прогрессии. При этом конкуренция на рынке не представляет проблем для новых игроков. Каждый производитель воды может найти своего покупателя, просто нужно знать, где искать. По данным АкваЭксперта наряду...


Обзоры рынка ITEM
стеклобутылка Белорусский рынок минеральной и питьевой воды
Белорусский рынок минеральной и питьевой воды характеризуется несколькими тенденциями, которые и определяют выбор испытывающего жажду белоруса. Во-первых, мало кто употребляет импортную минеральную и тем более питьевую воду: на импорт приходится лишь...


Итоги опросов ITEM
готовая продукция При заказе кулерной воды люди руководствуются качеством и условием доставки
При заказе кулерной воды каждый четвертый покупатель решающим фактором выбора в пользу какой-то марки считает приемлемые условия доставки. В список приемлемых условий читатели включили – упрощенную процедуру заказа, отсутствие залога за тару...

  Любопытно. А знаете ли вы, что:
Слой в один сантиметр слежавшегося за зиму снега дает 25-35 кубометров воды на 1 га.
здоровье там, где чистая вода
напольный кулер вс-12
отдых в санаториях кисловодска
АкваЭксперт.Ру
"Аква Эксперт" Информационно-аналитическое ежедневное интернет издание о воде, бальнеологических курортах и SPA санаторях
Свидетельство о регистрации Эл. №ФС 77-20834 от 03.08.2005
Размещение рекламы     Контакты
© 2005-2007 АкваЭксперт.РУ. Все права защищены.
При цитировании материалов издания наличие
гиперссылки обязательно. Все упомянутые в
данном издании торговые марки и товарные знаки
принадлежат своим законным владельцам.
Rambler's Top100   Watergeo.ru Каталог сайтов по очистке воды и водных ресурсов - Top-Water

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн