Online video hd

Смотреть русское с разговорами видео

Официальный сайт flashgamer 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Калейдоскоп:


последняя капля воды 08.05.2008
График отключения горячей воды в Москве 2008
Начинается неприятное для всех москвичей время беганья с кастрюльками, ковшиками и тазиками. После майских праздников в столице начнутся плановые отключения горячей воды. Планово-предупредительный простой коммуникаций, как всегда подстегнет спрос на водонагреватели, который продавцы данной техники уже называют сезонным.

В этом году все москвичи будут завидовать жителям Южного Бутова, где горячей воды не будет всего 1-2 дня. Бутовцы за такое счастье должны благодарить современные трубопроводы своего района. Повезет также и жителям Люблино, Нагатино-Садовников и Покровского-Стрешнева здесь воду отключат только на 2 недели. Остальным москвичам остается с замиранием сердца смотреть детализированный график отключения воды на сайте "Московской объединенной энергетической компании" ("МОЭК") , а затем терпеливо ждать ледяных труб, высокой влажности в квартирах в течение 21 дня и внимательно следить за прогнозами метеорологов, чтобы, не дай Бог, холодное время в квартирах не совпало с еще более холодной погодой на улице.

Если после прочтения данного сообщения у Вас появились вопросы, можете задать их специалистам МОЭК по телефону круглосуточной горячей линии: +7 (495) 662-50-50.


Автор: Федор Лисичкин
Источник: АкваЭксперт.Ру
Количество просмотров данной страницы: 525
Постоянный адрес документа: http://www.aquaexpert.ru/news/2008/05/08/warm/

Опубликовано: 2008-05-08:07:26:00


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн