Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть кино видео

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Экология:


таянье ледников 29.04.2008
Минприроды наградил школьников за разработку водных проектов
24 апреля в Министерстве природных ресурсов Российской Федерации состоялась церемония награждения финалистов Российского национального конкурса водных проектов старшеклассников - 2008

Конкурс проводится с 2003 года при поддержке МПР России и Федерального агентства водных ресурсов. За пять лет проведения Конкурса в нем приняли участие более 7 тысяч старшеклассников из 69 регионов России.

В 2008 году в 55 регионах Российской Федерации для участия в региональных этапах Конкурса было представлено 940 проектов. На финал общероссийского этапа было представлено 66 проектов в нескольких номинациях.

В церемонии награждения приняли участие председатель Национального номинационного Комитета конкурса Александр Косариков, директор Института консалтинга экологических проектов Наталья Давыдова, а также представители Федерального агентства водных ресурсов, Федерального агентства по образованию, ЮНЕП, ЮНЕСКО, факультета журналистики МГУ, компании Кока-Кола и более 150 школьников из разных регионов России.

На Церемонии были объявлены и награждены победители по номинациям Конкурса-2008. Первое место по итогам конкурса занял Алексей Шинкарев, г. Казань Республики Татарстан, за проект «Восстановление городских водоемов с использованием латентных стадий гидробионтов» - право представлять Россию на Международном юниорском водном конкурсе в Стокгольме. Второе место заняли Михаил Мичуков и Наталья Лукичева, г. Волжск Республики Марий Эл, за проект «Экономически эффективный безхлорный способ обеззараживания сточных вод». Третье место присуждено Галине Романовой, г. Арсеньев Приморского края, за проект «Опыт выращивания лотоса Комарова».

Источник: АкваЭксперт.Ру
Количество просмотров данной страницы: 2825
Постоянный адрес документа: http://www.aquaexpert.ru/news/2008/04/29/project/

Опубликовано: 2008-04-29:08:30:00


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн