Online video hd

Смотреть подборки видео

Официальный сайт aktuell 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Туризм и отдых:


лыжные прогулки 01.02.2008
Горнолыжная Греция так и не смогла покорить российских туристов
Горнолыжные курорты Греции, которые российские туроператоры пытались популизировать среди россиян, так и не смогли конкурировать в этом сезоне с традиционным пляжным и шубным туризмом, сообщает ИГ "Турпром".

Отечественные туроператоры впервые включили в свои предложения горнолыжные туры в Северную Грецию и на Парнас. Результаты продаж по этим предложениям не оправдали надежд.

Порадовали спросом лишь новогодние даты и каникулярные заезды, для первого раза продажи были неплохие. По мнению экспертов, опрошенных изданием, привлечь внимание большинства туристов горнолыжный отдых в Греции может в том случае, если за продвижение такого продукта возьмется непосредственно министерство по туризму этой страны при поддержке нескольких крупных туроператоров по Греции.

Прозвучали и более пессимистические мнения: горнолыжная Греция еще долго не будет востребована в массовом порядке на нашем рынке, и ни о каких специальных чартерах в настоящее время под эти программы и речи быть не может.

На нашем рынке Греция пока не ассоциируется с горными лыжами, кроме того, не стоит забывать, что все гостиницы на горнолыжных курортах Греции находятся на расстоянии 3 - 7 км от горных спусков.

Источник: АкваЭксперт.Ру
Количество просмотров данной страницы: 2934
Постоянный адрес документа: http://www.aquaexpert.ru/news/2008/02/01/greece_i/

Опубликовано: 2008-02-01:11:10:00


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн