Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть супер видео

Официальный сайт travelspo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Качество воды:


Земля 21.08.2007
В Марокко будут бороться за чистоту водопроводной воды
Туристам, готовящимся отдохнуть в Марокко необходимо знать, что водопроводная, а иногда и бутилированная вода здесь может быть очень низкого качества. Именно вода является причиной множества кишечных расстройств не только у туристов, но и у коренных жителей. Воду из-под крана нельзя пить ни в одном городе Марокко.

Сточные воды канализационных систем крупнейших городов страны и промышленные стоки сбрасываются в акваторию рек и в море без соответствующей предварительной очистки. Марокканские власти озабочены экологическим состоянием водоемов и как следствие низким качеством водопроводной воды. К 2008 году в Марокко планируют строительство новых очистных сооружений и 35 километров канализационного отвода в городе Тетуан, на общую сумму в 500 млн. дирхамов.

Ну, а тем, кто планирует путешествие в Марокко в этом году, АкваЭксперт советует не пить воду из водоемов и водопровода без предварительного кипячения. Лучше покупать бутилированную воду фабричной расфасовки. И при покупке воды обратите внимание на герметичность и целостность бутылок, у марокканцев распространено жульничество с водой, в использованную бутылку могут налить водопроводной воды и выставить ее на продажу. Этим обычно грешат небольшие магазинчики и уличные лавки.


Автор: Лидия Верина
Источник: АкваЭксперт.Ру
Количество просмотров данной страницы: 3026
Постоянный адрес документа: http://www.aquaexpert.ru/news/2007/08/21/Marokko/

Опубликовано: 2007-08-21:11:07:23


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн