Online video hd

Смотреть жесткое видео

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

АкваЭксперт.Ру

Поиск по сайту
Энциклопедия
Опрос

Подписка на новости

Малыши–Siлачи спешат на помощь

Малыши–Siлачи спешат на помощьРА ПроМедиа и студия PILOTAZh подготовили креатив и ролик для рекламной кампании минеральной воды «Новотерская Целебная».

В основу позиционирования бренда легли выводы фундаментального исследования, проведенного на предприятиях Астраханского газоконденсатного месторождения. В рамках проекта были обследованы рабочие, не только занятые тяжелым физическим трудом, но и в процессе своей работы соприкасающиеся с вредными для организма веществами. Так, всем рабочим на предприятии давали молоко, а контрольной группе в течение нескольких месяцев – «Новотерскую Целебную». Итоговое обследование показало, что «Новотерская Целебная» лучше выводит токсические вещества из организма и повышает сопротивляемость на клеточном уровне. Таким образом, «Новотерская Целебная» способствуют общему оздоровлению организма, укрепляет иммунитет и продлевает жизнь. И все это - благодаря действию микродоз кремниевой кислоты H2SiO3, входящих в состав «Новотерской Целебной».

Исходя из полученных результатов исследования, было решено донести до потребителя прежде всего реальную пользу бренда, а не искусственно придуманный гламурный образ, и также персонифицировать жизненную силу воды. Это и привело к созданию яркого бренд–персонажа. И назвали его - "Малыш Siлач» (Si, кто помнит из школьной химии, – обозначение элемента «кремний» в Периодической системе Менделеева).

Классическая схема «проблема-решение» в ролике реализована через эмоциональные ассоциативные образы: ГОРОД как душные каменные джунгли, ЯИЧНИЦА как источник холестерина и т.д. versus Малыши-Siлачи (графика и разработка образа – Денис Червяцов) как целебная защитная сила природной воды.

Слоган ролика совпал с названием продукта: «Потому что Новотерская – целебная!», и также призван подчеркнуть именно полезные свойства минеральной воды.



Состав творческой группы:Креатив и стратегия - Сергей Солодовник (РА ПроМедиа) Директор по маркетингу - Антон Чехов, ЗАО Кавминводы Производство - студия IMTB PILOTAZh Режиссер-мультипликатор - Денис Червяцов Композитор - Вадим Куприянов Линейный продюсер - Ирина Кукушкина (IMTB PILOTAZh) Креативный директор - Владислав Щепин
Поиск по штрих-коду





© Информационно-аналитическое интернет-издание "АкваЭксперт.Ру". Свидетельство Эл. №ФС 77-20834 от 03.08.2005
© 2005-2006 АкваЭксперт.РУ. Все права защищены. При цитировании материалов издания наличие гиперссылки обязательно. Все упомянутые в данном издании торговые марки и товарные знаки принадлежат своим законным владельцам. Rambler's Top100   Watergeo.ru Каталог сайтов по очистке воды и водных ресурсов - Top-Water

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн