Online video hd

Смотреть гиг видео

Официальный сайт flashgamer 24/7/365

Смотреть видео бесплатно



кипячение воды 21/12/2011
В Калмыкии большинство людей пьет кипяченую воду - опрос
Природная питьевая вода Калмыкии отличается степенью минерализации вследствие повышенного содержания сульфатов, солей железа, магния, что сказывается на заболеваемости населения сердечно-сосудистой патологией, мочекаменной болезнью, повышает риск аллергизации населения.

В 2011 году ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Калмыкия» провёл анкетирование населения города Элисты по субъективной оценке качества подаваемой водопроводной воды. Было обработано 886 анкет. Возраст анкетируемых варьировал от 18 до 65 лет.

19 процентов опрошенных использовали водопроводную воду в качестве питьевой, 7% - покупали бутиллированную питьевую воду, 57% - кипятили водопроводную воду или заказывали её специализированным поставщикам.

При органолептической оценке воды опрошенные характеризовали её как прозрачную, без цвета и запаха.

Определение степени риска развития отдалённых последствий при употреблении условно доброкачественной воды осложняется многофакторным анализом и определением корреляционной зависимости развития донозоологической симптоматики. Управление Роспотребнадзора по Республике Калмыкия и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Калмыкия» систематически оценивали состояние подаваемой воды населению Республики Калмыкия и г. Элисты.

Напомним читателям АкваЭксперт.Ру, что в республике водопроводную воду перед употреблением необходимо и кипятить и фильтровать. Количество нестандартных проб воды в отдельных случаях достигает 100%.

По данным опроса приборы учёта установлены лишь у 43 процентов анкетированных. Причём большинство (83%) на вопрос «Как Вы экономите воду» ответило, что не экономят её.

Источник: АкваЭксперт.Ру
Количество просмотров данной страницы: 10304
Постоянный адрес документа: http://www.aquaexpert.ru/analit/2011/12/21/kalmhealth/

Опубликовано: 2011-12-21:00:00:03


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн