Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мамки видео

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно



Флаг России 13/01/2009
Россия готовит водную стратегию 2020
Подготовкой Водной стратегии России на период до 2020 года занимаются Минприроды РФ, Росводресурсы, а также другие заинтересованные ведомства, сообщает РИА Новости

Водная стратегия планируется к принятию в июне 2009 года, что следует из двухлетнего плана работы правительства. Как отмечается в плане, проект соответствующего решения должен быть внесен в кабинет министров в мае, а распоряжение правительства выйдет в июне 2009 года. На сайте Минприроды уже появился для обсуждения «Проект структуры Водной стратегии на период до 2020 года».

Напомним, что 15 июля 2008 года состоялось совещание у Председателя Правительства Российской Федерации В.В. Путина, на котором Минприроды России (Ю.П. Трутневу), Росводресурсам (Р.З. Хамитову), Росгидромету (А.И. Бедрицкому), Роснедрам (А.А. Ледовских) и Росрыболовству (А.А. Крайнему) поручено разработать с участием Минэкономразвития России, Минфина России, Минэнерго России, Минтранса России, Минсельхоза России, Минрегиона России, Минпромторга России и иными заинтересованными органами исполнительной власти и организациями и до 1 июня 2009 года внести в Правительство Российской Федерации в установленной порядке проект Водной стратегии Российской Федерации на период до 2020 года, предусматривающий основные направления действий по совершенствованию системы управления в сфере использования охраны водных объектов и модернизации водохозяйственного комплекса Российской Федерации, и проект плана по ее реализации.

Источник: АкваЭксперт.Ру
Количество просмотров данной страницы: 5204
Постоянный адрес документа: http://www.aquaexpert.ru/analit/2009/01/13/strategwater/

Опубликовано: 2009-01-13:00:02:17


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн