Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивое видео

Официальный сайт filipoc 24/7/365

Смотреть видео бесплатно



микробы в воде 13/02/2008
В России становится все популярнее делать чистые деньги на грязной воде
Российский рынок воды растет в геометрической прогрессии. При этом конкуренция на рынке не представляет проблем для новых игроков. Каждый производитель воды может найти своего покупателя, просто нужно знать, где искать. По данным АкваЭксперта наряду с рынком бутилированных вод и кулеров, также успешно растет доходность на рынке фильтров, пурифайеров и диспенсеров.

Во многих регионах России, где в последние годы ведется активное строительство, спрос на воду превышает предложение. При этом успешнее всего продаются марки воды со знакомыми покупателям названиями. А поскольку известных названий для воды сейчас гораздо меньше, чем желающих эту воду производить, вот и приходится производителям присваивать известным маркам порядковые номера, так и появляются Ивановские, Петровские, Сидоровские - 1, 2, 3, 4,5…, воды.

Такая активность рынка радует и огорчает одновременно. Радует потому, что по всем экономическим законам широкий ассортимент товаров должен создавать здоровую конкуренцию. Огорчает потому, что здоровой конкуренции нет, точнее конкуренция есть, а вот здоровья от нее никакого. Фальсифицированной, некачественной и даже ядовитой воды на прилавках наших магазинов море. Даже известные марки воды сегодня грешат розливом воды, несоответствующей элементарным гигиеническим требованиям. Многие производители воды абсолютно серьезно называют информацию об источнике воды коммерческой тайной. Многие – засекречивают всю информацию о своей воде, за исключением названия и цены. Только в Москве по данным АкваЭксперт.Ру доставляется на дом более 100 марок воды и абсолютное большинство этих марок под красивой этикеткой скрывают жидкость с неизвестным химическим составом, засекреченным источником розлива и полным отсутствием информации о производителе.



Все права защищены. При использовании информации просим указывать источник - издание АкваЭксперт.Ру


Автор: Элла Кутовая
Источник: АкваЭксперт.Ру
Количество просмотров данной страницы: 5601
Постоянный адрес документа: http://www.aquaexpert.ru/analit/2008/02/13/aquaexpert/

Опубликовано: 2008-02-13:12:34:37


В хорошем качестве hd видео

Смотреть русские видео онлайн