Online video hd

Смотреть красотки видео

Официальный сайт synclub 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

АкваЭксперт.Ру

Реклама
Подписка на новости
ВисмаЛюкс - доставка питьевой воды Архыз

Стеллажи для бутылей
Опрос
    Где Вы планируете провести отпуск?
    Дома на диване
    [6]

    В деревне/на даче
    [17]

    На российском курорте
    [63]

    На курорте в СНГ
    [13]

    На европейском курорте
    [14]

    Турци, Египет
    [15]

    В далёкой экзотической стране
    [7]

    У меня нет отпуска
    [29]


Правила размещения рекламных материалов

Скачать Договор ОфертыДоговор ОФЕРТЫ

Правила
размещения рекламных материалов
на Информационно-аналитическом издании
«АкваЭксперт»

НОВОСТИ
Издание "АкваЭксперт" принимает и размещает новости от производителей и дистрибьютеров воды и аксессуаров а также администраций здравниц -
БЕСПЛАТНО!
Если Вы заинтересованы в размещении новостей, отправьте текст новости на E-mail: , после прохождения модерации Ваша новость возможно, будет размещена в соответствующем разделе рубрики "Новости".

  1. Информационно-аналитическое Издание «АкваЭксперт» Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N ФС 77-20834 от 03.08.05 (далее - Издание) размещает все виды рекламной информации (баннеры, рекламные тексты, иллюстрациями, прайс-листы, дилерские программы и т.п.), в различных тематических разделах Издания расположенного на сайте в сети Интернет по адресу www.aquaexpert.ru на коммерческой основе.

  2. Цены на размещения рекламных материалов указаны в прайс-листе.

  3. Заказ рекламы на сайте Издания производится Рекламодателем письменно, в произвольной форме по факсу +7(095)980-2035 или электронной почте на адрес:

  4. Издание не принимает и не размещает рекламу, которая не соответствует требованиям действующего законодательства, в т.ч. «Закону о рекламе».

  5. Издание не рекомендует использовать в рекламных размещениях превосходные степени имен прилагательных «Самая лучшая вода мира», «Самая чистая вода России», «Самый лучший курорт в России», и т.п.

  6. Издание не рекомендует использовать в рекламных размещениях сравнение себя с конкурентами. Если же сравнение используется, то ссылка с рекламного материала должна вести на страницу сайта рекламодателя, где эта информация подтверждена исследованиями третьих сторон в соответствии с «Законом о рекламе».

  7. В случае, если рекламодатель знает, что на рекламу его товара или услуги существуют правила и ограничения, наложенные законом, судом, МАП или любым правомочным органом власти, действующим в соответствие с законом, он обязан ознакомить с ними Издание и предоставить всю необходимую информацию по лицензированию, сертифицированию и т.д.

  8. Издание оставляет за собой право отклонить любой рекламный материал без объяснения причин.

  9. При размещении баннерной рекламы на сайте Издания, Рекламодатель должен соблюдать технические требования, предъявляемые к рекламным материалам изложенные в разделе Требования.

  10. Все рекламные материалы должны быть переданы в Издание не позднее, чем за 2 (два) рабочих дня до начала публикации.

  11. Отношения между Изданием и Рекламодателем регулируются Договором Оферты.
Отдел рекламы "АкваЭксперт"
E-Mail:
Поиск по сайту
Поиск по штрих-коду





© Информационно-аналитическое интернет-издание "АкваЭксперт.Ру". Свидетельство Эл. №ФС 77-20834 от 03.08.2005
© 2005-2006 АкваЭксперт.РУ. Все права защищены. При цитировании материалов издания наличие гиперссылки обязательно. Все упомянутые в данном издании торговые марки и товарные знаки принадлежат своим законным владельцам. Rambler's Top100   Watergeo.ru Каталог сайтов по очистке воды и водных ресурсов - Top-Water

Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн